Lot 13

Vendu : 1 900 €

French school of the XVIIIth c. / Ecole française du XVIIIème s.

Homme de qualité
Huile sur toile ovale, dans un cadre en bois sculpté et doré de la même époque (restaurations).
70 x 58 cm