Lot 14

Vendu : 1 700 €

French school of the XVIIIth c. / Ecole française du début du XVIIIe siècle

Membre du Parlement
Huile sur toile ovale, dans un cadre en bois sculpté et doré de la même époque (restaurations).
68 x 54 cm