Lot 70

Vendu : 2 600 €

French school of the XIXth century / Ecole FRANCAISE du XIXe siècle

Fleurs et raisins sur un entablement
Huile sur toile
65 x 54,5 cm
Cadre en bois sculpté et stuc doré de style Louis XV .