Lot 14

Vendu : 70 €

French school of the XIXth century/ Ecole FRANçAISE du milieu du XIXe siècle

Catégorie : gravure

Portrait de la duchesse de Berry
Lithographie en couleur (accidents)
26 x 21,5 cm