Lot 61

Estimation : 800-1 000

French school of the XIXth c. / ECOLE FRANçAISE du XIXe siècle

Catégorie : Dessin

Marcelle
Pastel annoté et daté 1896 en haut à droite.
44 x 30 cm

Lot 61

Vendu : 2 900 €

Catégorie : Dessin

ECOLE FRANçAISE du XIXe siècle
Marcelle
44 x 30 cm