Lot 14

Vendu : 1 900 €

French School of the end of the 18th C. beginning of the 19th C. .Ecole française de la fin du XVIIIème siècle, début du XIXème siècle

Les lavandières.
Gouache, monogrammée A.C. en bas à droite.