Lot 12

Vendu : 1 800 €

French school of the end of the 17th C. / Ecole francaise de la fin du XVIIe siècle

Femme de qualité
Huile sur toile
65 x 54

Lot 20

Vendu : 1 800 €

French school of the end of the 17th c./ Ecole FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle

Portrait d’homme en armure
Huile sur toile ovale
Cadre en bois sculpté et doré d’époque Louis XV
(usures)
74 x 61 cm
Porte au dos l’inscription L. Lechapellier pinxit 1697