Lot 22

Vendu : 1 800 €

French school of the end of the 17th c./ Ecole FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle

Homme à la cape rouge
Huile sur toile ovale
Cadre en bois doré d’époque Louis XV
(accidents et manques)
71 x 60 cm