Lot 30

Vendu : 11 000 €

French school of the beg. of the 18th c. /Ecole fRANçAISE du début du XVIIIe siècle

Portrait de Mademoiselle de Bénouville
Huile sur toile.
73 x 59,5 cm
Dans un cadre en bois doré, richement sculpté du XVIIIe siècle.