Lot 72

Vendu : 2 500 €

French school of the 19th century / ECOLE FRANCAISE du début XIXème siècle

Moïse sauvé des eaux
Toile agrandie sur trois côtés.
(Restaurations).
63 x 90,5 cm sur la surface actuelle