Lot 40

Vendu : 4 000 €

French school of the 19th c/Ecole FRANÇAISE du XIXe siècle

Vues du château de Martot
Paire d’huiles sur toile, sur leurs toiles d’origine
20,5 x 29,5 cm

Lot 51

Vendu : 2 100 €

French school of the 19th c/Ecole fRANçAISE du XIXe siècle

Nature morte à l’aiguière
Huile sur toile.
91,5 x 72,5 cm