Lot 130

Vendu : 120 €

French school of the 19th c. / Ecole FRANCAISE du XIXème siècle

Catégorie : Dessin

La jeune mère
Pastel.
22,5 x 37,5 cm

Lot 61

Estimation : 800-1 000

Catégorie : Dessin

Portrait d’homme assis
Crayon.
Daté en bas à gauche 17 juillet 59.
54 x 41,5 cm