Lot 217

Vendu : 17 200 €

French school of the 19th C./ Ecole française du XIXe siècle dans le goût de Boucher

Ecole française du XIXe siècle, dans le goût de Bo BOUCHER.
Scène mythologique.
Huile sur toile.
H. 102 L. 73 cm.