Lot 31

Vendu : 13 500 €

French school of the 19th c., attributed to Francisque MilletEcole fRANçAISE du XVIIIe siècle, attribué à Francisque MILLET

Paysage classique
Huile sur toile.
(usures).
40 x 60 cm