Lot 57

Vendu : 820 €

French school of the 18th c/Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle

Vue d’un pont près de Grimmlichausen
Crayon et lavis
Signé Vidame d’Amiens fecit
28,5 x 20 cm