Lot 34

Vendu : 25 000 €

French School of the 18th C, follower of J B Huet/Ecole française du XVIIIe s., suiveur de Jean Baptiste HUET

Enfants jouant dans un Parc
Toile (usures et manques)
H. 78 L. 122,5 cm