Lot 88

Vendu : 90 €

French school of the 18th c. / Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle

Catégorie : Dessin

Etude d’après une sculpture
Plume en brun, gouache et rehauts de blanc.
19 x 13,5 cm