Lot 28

Vendu : 1 000 €

French school of the 18th c./ Ecole FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Portrait d’une femme de qualité au collier de perles
Huile sur toile (sans cadre)
61 x 50,5 cm (usures)