Lot 26

Vendu : 1 000 €

French school of the 18th c. / Ecole FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Portrait d’une femme de qualité au ruban bleu
Huile sur toile ovale
Cadre en bois sculpté et doré
73 x 60 cm