Lot 26

Vendu : 500 €

French school of the 18th c. / Ecole française de la fin du XVIIIe siècle

Catégorie : Dessin

Portrait de femme
Pastel.
36,5 x 25,5 cm

Lot 24

Vendu : 2 000 €

French school of the 18th c./ Ecole FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle

Femme de qualité à la robe bleue
Huile sur toile
Cadre en bois doré d’époque Louis XV
(accidents)
71 x 55,5 cm