Lot 48

Vendu : 920 €

French school of the 18th c. / Ecole Française, 1ère moitié du XVIIIe s.

Portrait de jeune homme en veste rouge et jabot de dentelles
Huile sur toile.
(petites lacunes dans la partie inférieure).
55 x 57 cm
Cadre ancien en bois sculpté et doré à motif de feuillage et de
fleurettes.