Lot 57

Vendu : 250 €

French school of the 17th c. / ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle

La Mise au tombeau
Huile sur toile.
(quelques restaurations)
37 x 49,3 cm

Lot 11

Vendu : 350 €

Saint François en prière devant la Vierge et l’Enfant Jésus
Huile sur cuivre.
(quelques restaurations).
25 x 19 cm

Lot 31

Vendu : 1 000 €

french school of the 17th c./ Ecole FRANÇAISE du XVIIe siècle

Portrait d’un homme en armure
Huile sur toile
Cadre en bois sculpté et doré d’époque Louis XV
55 x 43 cm