Lot 47

Vendu : 4 200 €

French School, mid 19th C./Ecole française du milieu du XIXe s, Louise MONDAMERT

Napoléon à Sainte Hélène
Huile sur toile. Signé en bas à droite Louise Mondamert 1836.
H.39 L. 31 cm