Lot 175

Vendu : 1 250 €

French school./Ecole FRANCAISE

Ecole FRANCAISE, fin XIXe – début XXe s.
Enfants
Huile sur toile, réentoilé.
37 x 45 cm

Lot 119

Estimation : 1 200-1 500

French school / ECOLE FRANCAISE

ECOLE FRANCAISE du début du XXe siècle
Femme en buste
Huile sur toile.
46 x 38 cm