Lot 73

Vendu : 300 €

French school, early 20th c. /école française du début du XXe siècle

Catégorie : Dessin

Ecole française du début du XXe siècle
Projet de rideau de scène
Aquarelle.
Cachet d’école avec date du concours (21 févr. 1907).
63 x 53,5 cm