Lot 72

Estimation : 300-400

French school, circa 1900 /école française vers 1900

Catégorie : Dessin

Ecole française vers 1900
Coupe de théâtre
Aquarelle et gouache.
41 x 56,5 cm

Lot 56

Estimation : 400-600

French school circa 1900 / Ecole française, vers 1900

Ecole française vers 1900
Deux vues du Mexique
Huiles sur toile.
31 x 46,5 et 31 x 52 cm