Lot 36

Vendu : 600 €

French school, circa 1800 / ECOLE FRANCAISE, vers 1800

ECOLE FRANCAISE, vers 1800
Portrait de jeune garçon
Huile sur toile.
40 x 32 cm

Lot 59

Estimation : 600-800

French school circa 1800 / Ecole française, vers 1800

Catégorie : Dessin

Ecole française vers 1800
Guerrier du Pacifique
Aquarelle.
22,5 x 17,5 cm