Lot 49

Vendu : 450 €

French school, 18th c. / école française du XVIIIe siècle

Catégorie : Dessin

Ecole française du XVIIIe siècle
Passage du bac
Aquarelle, signé en bas à gauche.
(insolé).
13 x 20,5 cm

Lot 23

Estimation : 1 000-1 200

French school, 18th c. / Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle

Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle
Portrait de femme
Toile. (restaurations).
61 x 79 cm