Lot 91

Vendu : 3 200 €

Franz von Defregger, Portrait de jeune femme au ruban bleu,Toile.

Franz von Defregger (1835-1921) Portrait de jeune femme au ruban bleu Huile sur toile signée en haut à gauche. 38 x 28 cm