Lot 142

Vendu : 700 €

Franz PRIKING

Catégorie : tableau

Franz PRIKING (1929-1979)
Bouquet de fleurs au vase bleu
Huile sur toile signée en haut à gauche. Porte au dos
la mention de la Retrospective au Musée Peunet, été 2009.
61 x 46 cm