Lot 113

Estimation : 3 500-4 000

Franz Alekseevic ROUBAUD (1856-1928)

Catégorie : Tableau

Fantasia devant un mur d’enceinte.
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
11 x 25 cm