Lot 97

Vendu : 3 000 €

Frans KRUGER (1797-1857)

Catégorie : Tableau Ancien

Frans KRUGER (1797-1857)
Chevaux en liberté
Huile sur toile; restaurations anciennes.
Signée en bas à gauche.
47 x 54 cm
Cadre en bois sculpté et doré d’époque Louis XVI.