Lot 76

Estimation : 3 000-4 000

Frans KRUG ER (1797-1857)

Catégorie : Tableau Ancien

Frans KRUG ER (1797-1857)
Chevaux en liberté
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
(restaurations anciennes).
47 x 54 cm
Cadre en bois sculpté et doré d’époque Louis XVI.