Lot 112

Vendu : 5 500 €

Francois FRANTA (né en Tchécoslovaquie en 1930)

Catégorie : tableau

Conversation
Huile sur papier.
Signée en bas à gauche.
112 x 76 cm.

Estimation : 1 000/1 200 €