Lot 113

Vendu : 8 500 €

François Franta (né en Tchécoslovaquie en 1930)

Catégorie : tableau

Trois personnages
Huile sur toile.
Signée en bas vers le milieu.
110 x 42 cm.

Estimation : 800/1 000€