Lot 93

Vendu : 10 000 €

François Edouard PICOT

François Edouard PICOT (Paris 1786-1868)
Jeune femme nue étendue sur un sofa
Huile sur toile.
Signée en bas à droite et datée 1829. (accidents)
32,7 x 24,2 cm