Lot 27

Estimation : 1 000-1 200

François Dutailly (actif à Lyon et à Paris à la fin du XVIIIème s.)

Catégorie : Dessin Ancien

Deux scènes galantes dans un parc
Aquarelle et gouache dans un ovale.
20,3x 15,8 cm
Cadre en bois mouluré peint et doré de la fin du XVIIIe siècle.