Lot 18

Vendu : 9 500 €

François BONVIN (Vaugirard 1817 – Saint Germain en Laye 1887)

Catégorie : Dessin Ancien

Nature morte à l’encrier
Pierre noire et rehauts de sanguine
15 x 20,2 cm
Signé et numéroté  » 13  » en bas à droite, daté en bas à gauche  » 20 xbre 1879  »
Insolé