Lot 121

Vendu : 840 €

François BONVIN (1817-1887)

Catégorie : Tableau

François BONVIN (1817-1887)
Une Orangeade
Panneau.
Signé en bas à droite et daté 1886.
(restaurations anciennes).
9 x 11,5 cm