Lot 59

Vendu : 350 €

Francisque Dupérelle (XIXe-XXe siècle)

Catégorie : Tableau Moderne

Travaux sur les quais devant le palais du Trocadéro,
1878
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
27 x 41 cm