Lot 203

Vendu : 2 000 €

four wood panels/ quatre panneaux

Catégorie : workofart

Suite de quatre panneaux en bois sculpté à décor de personnages, fleurons.
XVIIe et XVIIIe siècle.
64 x 21 cm et 34 x 31 cm