Lot 201

Vendu : 1 300 €

Forte chaise d’époque Louis XV

Catégorie : Mobilier Ancien

En bois mouluré et laqué à dossier plat, elle repose sur des pieds cambrés terminés par des feuillages et
réunis par des entretoises. Pieds arrière droit.
H. 96 L. 55 P. 46 cm