Lot 16

Vendu : 23 000 €

Flemish school of XVIth century / Ecole FLAMANDE du XVIème siècle

La déploration du Christ
Panneau.Restaurations

55 x 48 cm
Provenance :
Vente anonyme, Versailles, Palais des Congrès, 18 février 1973 (Me Martin), n° 63, reproduit (comme école de van der Goes).