Lot 22

Vendu : 29 000 €

Flemish school of XVIIth century, follower of Peter Paul RUBENS / Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle, suiveur de Pierre Paul RUBENS

L’adoration des Mages.
Panneau. Restaurations. Fentes au panneau.

64 x 104 cm

Provenance :
Acquis à Monte Carlo en 1969.