Lot 21

Vendu : 5 500 €

Flemish school of the XIXth c., manner of Joos van Cleeve / Ecole FLAMANDE du XIXème siècle, dans le goût de Joos van CLEVE

Portrait d’homme au col de pelisse.
Panneau.
Fente au panneau.Restaurations.

31 x 24,5 cm