Lot 52

Estimation : 3 000-4 500

Flemish school of the 18th c./Ecole FLAMANDE du XVIIIe siècle, entourage de Theobald MICHAU

Cavaliers dans un paysage
Huile sur panneau de chêne, une planche, non parqueté
38 x 56 cm