Lot 55

Vendu : 3 300 €

Flemish school of the 18th c./Ecole FLAMANDE de la fin du XVIIIe siècle

Bouquet de fleurs sur un entablement
Huile sur toile
53,5 x 43 cm
Provenance :
Collection Major CM Hastings, Forest Lodge.