Lot 39

Vendu : 500 €

Fikret MOUALLA (1903-1967)

Catégorie : tableau

Fikret MOUALLA (1903-1967)
Jeune femme, 1953
Gouache.
Signée en bas à droite et datée.
24 x 18 cm.

Estimation :  600/800 €