Lot 255

Vendu : 72 000 €

Fernando BOTERO (1932)

Catégorie : Objet d'Art Moderne

Fernando BOTERO (1932)
Man on a horseback, 1984/1985
Bronze patiné
Signé ‘Botero’ et numéroté ‘2/6’ sur une patte
H. 32 L. 27 P. 18 cm