Lot 43

Vendu : 350 €

Fernand HERBO (1905-1995)

Catégorie : tableau

Fernand HERBO (1905-1995)
Isigny
Aquarelle.
Signée en bas à gauche.
28 x 47 cm.

Estimation :  200/300 €